juantxu1 escribió:Pregunta de novato, que es eso del pack, a parte de las de la comida, se venden morcillas para llevar ???gracias y
Mapache escribió:A petición popular; COMPRA CONJUNTA DE MORCILLA mismo precio año pasado, no incluido en el precio de la jornadaTRES MORCILLAS +/- 1,100 Kgs = 3,50€ = (1 pack, preparado para viaje, se entregaran en el restaurante de la comida)